Новости и события » Спорт » Зидан доволен, что Реалу наконец-то удалось прервать свою безвыигрышную серию

Зидан доволен, что Реалу наконец-то удалось прервать свою безвыигрышную серию

Зидан доволен, что Реалу наконец-то удалось прервать свою безвыигрышную серию

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал игру команды в матче 8-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (6:1).

"Я очень доволен, что нам удалось прервать свою безвыигрышную серию и заработать три очка. Мы очень уверенно начали матч и этим сильно осложнили поединок для своего соперника. Я рад, что ничейные результаты теперь позади и надеюсь, что таких затяжных отрезков без побед в этом сезоне больше не будет.

Иско очень хорошо проявил себя, я рад двум его голам. Доволен его работой в общем и хорошим выступлением. Меня не беспокоит низкая результативность Роналду. Он всегда хочет забивать и я прекрасно об этом знаю. Важно, что он передает положительную энергию другим игрокам. Я рад, что сегодня ему удалось отметиться забитым мячом.

Мы не следим за тем, как играют наши главные соперники в Ла Лиге. У "Барселоны" и "Атлетико" свои задачи. Мы же должны в каждом матче выполнять свою работу, отдавая все силы ради победы", - подытожил наставник мадридского "Реала".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх