Новости и события » Культура » Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Американский актер Джон Войт - один из самых известных людей в мире, который в возрасте 77 лет немало снимается в фильмах и активно работает в сфере режиссуры. В молодости Джон Войт появлялся в роли самого себя в различных сериалах или телешоу, однако начал актерскую карьеру только после окончания Нью-Йоркского университета и обучении в актерской школе. За годы работы он уже снялся в 86 кинолентах и останавливаться пока не собирается.

Биография Джона Войта - это история быстрого актерского роста, нескольких браков, множества романов на стороне и, конечно же, слава великого мастера кино. Начиная с 14 лет, когда он сыграл в сериале «Сегодня» самого себя, Джон постоянно появляется на экрана кинотеатров и выступает на Бродвее. За годы успешной карьеры Джон Войт попробовал себя во всех амплуа. Однако, излюбленными жанрами кино остались и по сей день: драма, боевик и триллер. Личная жизнь

Молодой Джон Войт привлекал множество женщин своей харизмой и обаянием. Он был очень общительным и раскрепощенным. И сегодня близкое окружение отмечает эти качества как основные и любимые. Впервые актер женился в 24 года - его избранницей стала танцовщица и актриса Лили Питерс. Однако, брак продлился всего пять. Хотя и второй брак с актрисой Маршелин Бертран не стал длительным. Несмотря на появление двоих детей супруги развелись через семь лет. Их дочь - Анджелина Джоли - позже обвиняла отца в разводе с матерью, упрекая в постоянных изменах.

Отношения Джона Войта с известной дочерью нельзя назвать простыми. Родственники постоянно ссорятся и не могут простить друг другу былые обиды. Несмотря на это, они вместе участвовали в популярной и яркой картине «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», которая стала широко известной во всем мире. Однако, это только усугубило положения - Джон и Анджелина перестали общаться совсем. До 2009 года актер старался наладить отношения с дочерью, но она не подпускала его.

Примирению поспособствовал своим серьезным отношением к семейным ценностям уже бывший супруг Анжелины Джоли - Брэд Питт.

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости

Джон Войт в молодости


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх