Новости и события » Общество » ООН будет расследовать убийство Немцова

ООН будет расследовать убийство Немцова

ООН будет расследовать убийство Немцова

Расследованием дела об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова могут заняться специалисты ООН. Предложение о подключении к работе международных организаций сделали официальные лица РПР-ПАРНАС. Об этом сообщил информационный портал ren.tv. Источник ссылается на заявление адвоката Вадима Прохорова.

Также Прохоров сообщил, что кроме ООН, в расследовании могут принять участие представители ОБСЕ и Европейского суда по правам человека. Адвокат пояснил, что ООН уже обладает опытом в подобных делах. Организация расследовала дела об убийствах глав правительств Пакистана и Ливана.

Прохоров добавил, что Борис Немцов, хоть и не был премьер-министром, но его убийство по масштабности ничуть не уступает вышеперечисленным злодеяниям. Чем закончится решение вопроса с привлечением международных организаций к делу Немцова, будет известно в ближайшее время.

ООН будет расследовать убийство Немцова

ООН будет расследовать убийство Немцова

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх