Новости и события » Спорт » Павлоградцы заняли 11 первых мест на Кубке Украины по кикбоксингу

Павлоградцы заняли 11 первых мест на Кубке Украины по кикбоксингу

В понедельник 17 октября павлоградские спортсмены вернулись с города Ровно, где проходил Кубок Украины по кикбоксингу среди юношей и юниоров. Там они заняли 11 первых и одно третье место.

Соревнования проходили с 13 по 16 октября. Павлоград на них представляли шесть воспитанников СОК «Центр», каждый из которых боксировал в нескольких разделах. Об этом корреспонденту 5632.com.ua рассказал тренер спортсменов Владимир Еремин.

Всего в соревнованиях приняли участие более 400 бойцов со всех уголков Украины.

Павлоградцы на соревнованиях показали следующие результаты:

Александр Гошев (весовая категория до 63 килограммов) занял два первых места в разделах К-1 и фулл-контакт.

Богдан Сытник (45 кг) и Данил Петин (42 кг) заняли первые места в разделах К-1 и лоу-кик.

Данил Матяш (40 кг) занял первое место в разделе лоу-кик и третье в разделе фулл-контакт.

Глеб Мазур (38 кг) занял первые места в разделах К-1 и лоу-кик.

Ярослав Ткаченко (36 кг) занял первые места в разделах фулл-контакт и лоу-кик.