Новости и события » Культура » Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Дональд Трамп и Мелания Трамп на сегодняшний день являются одной из самых обсуждаемый пар в мире. Однако в данной статье речь пойдет не о кандидате в президенты США, а о потенциальной первой леди страны - Мелании Трамп. Дело в том, что ее личная жизнь достаточно интересная, потому как имеет множество скандальных фактов, которые сейчас всплывают наружу и обсуждаются прессой все чаще. Неизвестно, кто именно выиграет выборы президента США, но до этих пор больше шансов именно у Дональда Трампа, который известен своими несметными богатствами, эксцентричностью, а также любовью к красивым женщинам. Именно такой и является Мелания Трамп. Немного из биографии Мелании

Сейчас Мелания Трамп уверенная женщина, которая может позволить себе абсолютно все, что пожелает. Однако так было далеко не всегда. Мелания Кнаус родилась 26 апреля 1970 года в Словении. Мать Мелании работала с тканями, а отец занимался перепродажей подержанных машин. Девочка родилась и воспитывалась в небогатой семье и далеко не в шикарных условиях. Мелания выросла высокой, стройной и вежливой девочкой. Однако в ее городе никто и не знал о том, что она отчаянно мечтала стать известной моделью. В школе она была прилежной и организованной ученицей. В 16-летнем возрасте, после окончания школы, девушка немедленно отправилась в Любляну. Там ей удалось поступить в достаточно престижный вуз на курс дизайна.

Именно в том городе состоялась встреча, которая в дальнейшем кардинально изменила ее жизнь. Идя по улице, Мелания встретилась с фотографом Стане Ерко. В молодости Мелания Трамп была очень застенчивая и неуверенная в себе. Тем не менее, высокая и голубоглазая девушка сразу же заинтересовала фотографа.

Едва окончив первый курс, девушка бросила обучение и всецело отдалась модельной карьере. Она переехала в Милан, а после этого длительное время работала в Париже. Уже в том молодом возрасте Мелания Кнаус (Трамп) делала пластические операции. Так, она увеличила грудь, подкорректировала нос и накачала губы. В 1996 году девушка поселилась в Нью-Йорке и стала достаточно известной благодаря участию в откровенных фотосессиях.

Фото Мелании печатались на обложках известнейших глянцевых изданий (Harper’s Bazaar, Vogue, Elle, Vanity Fair). Помимо этого, ей посчастливилось также предстать в роли актрисы, снявшись в кинокартине «Образцовый самец». Личная жизнь

Мелания достаточно часто посещала различные вечеринки в Нью-Йорке. На одной из них ей выпал шанс познакомиться с одним из самых влиятельных и богатых людей в мире - Дональдом Трампом. Примечателен факт, что тогда миллиардер был не сам, а со спутницей, но это совершенно не помешало ему подойти к Мелании и попросить номер телефона. Стоит отметить, что тогда она ему отказала. Сам же Трамп не думал сдаваться, и все свои возможности, а также шарм использовал для того чтобы продвинуть модель по карьере. Мелания оценила такой напор мужчины, и вскоре между ними разгорелся бурный роман.

Жена Дональда Трампа Мелания утверждает, что не прибегала к услугам пластических хирургов. Однако далеко не все верят ее словам, потому как ряд фото разных годов разделяют внешность Мелании Трамп на «до» и «после» пластики. В глаза явно бросаются изменения в лице, разрезе глаз, а также удивительно то, что с годами у бывшей модели практически не появилось морщин. Если говорить о параметрах возможной будущей первой леди страны, то Мелания Трамп имеет рост 180 см, а вес - приблизительно 64 кг.

На сегодняшний день возраст Мелании Трамп составляет 46 лет, но при этом она находится в идеальной форме.

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости

Мелания Трамп в молодости


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх