Новости и события » Здоровье » Виктория Одинцова показала обнаженную грудь в социальной сети

Виктория Одинцова показала обнаженную грудь в социальной сети

Виктория Одинцова показала обнаженную грудь в социальной сети

Виктория Одинцова, известная благодаря своей карьере модели, сейчас отдыхает на Шри-Ланке. Регулярно девушка размещает снимки в социальной сети в бикини. Недавно девушка показала обнаженную грудь.

Девушка не стесняется и демонстрирует сексуальную фигуру. Вчера в Instagram Одинцовой появилось фото, на котором женщина почти полностью показала себя обнаженной. На снимке девушка изображена стоящей на балконе с грудью, едва прикрытой банным полотенцем.

Миниатюрные стринги лишь добавляют эротичности снимку. Едва ли поклонники природы обратили внимание на прекрасный вид, которым Одинцова вышла полюбоваться на балконе. Почти все подписчики оставили ей положительные комментарии, восхищаясь ее фигурой.

Слухи об отношениях Одинцовой и Евгения Крида принесли женщине дополнительную популярность. Парень даже выбрал ее в качестве главной героини для своего клипа. Тем не менее, никто из знаменитостей не может подтвердить эту информацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх