Новости и события » Культура » Пригожин назвал идеального кандидата в наставники шоу «Голос»

Пригожин назвал идеального кандидата в наставники шоу «Голос»

Пригожин назвал идеального кандидата в наставники шоу «Голос»

Пригожин назвал идеального кандидата в наставники шоу «Голос». Он считает, что лучше всего на эту роль бы подошла певица Валерия.

Он считает, что с ней авторы программы попали бы в десятку. Однако выбирать Валерию нужно было еще в первых сезонах. Пригожин сомневается, что Валерия заинтересуется участием в проекте «Голос» сейчас. Она уже судила украинскую передачу «Голос», выступая вместе с Олегом Скрипкой и Дианой Арбениной.

Пригожин сказал, что он понимает Билана, покинувшего проект. По его мнению, поступок исполнителя был «настоящим мужским», так как большинство на его месте бы испугалось обидеть авторов проекта. Разумеется, певец многое почерпнул из шоу, однако он ничего не потеряет, если его покинет.

Также продюсер считает, что проект сейчас можно временно остановить, запустив новую «Фабрику звезд». Ведь «Голос» приносит ущерб и наставникам - зрители видят их каждую неделю по телевизору, таким образом, они уже не видят смысла покупать билеты на концерты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх