Новости и события » Культура » Журнал Hello проводит первый этап конкурса «Самые стильные в России-2017»: Пары

Журнал Hello проводит первый этап конкурса «Самые стильные в России-2017»: Пары

Журнал Hello проводит первый этап конкурса «Самые стильные в России-2017»: Пары

Журнал Hello проводит первый этап своего ежегодного конкурса «Самые стильные в Росии-2017». Уже началось голосование в категории «Пары», отдать свой голос можно на сайте издания или отправив СМС.

Hello отмечает, первый этап состоит из выбора «Самой стильной пары». Издание предлагает на выбор четырех претендентов, которые всегда выглядят замечательно и своими образами дополняют внешний вид своих половинок. Hello заявляет, где бы не показались эти пары, номинированные в данной категории, они всегда производят фурор.

Это Антон и Юлия Беляевы, предпочитающие черные тона. Илья Стюарт и Светлана Устинова, которые любят показываться вместе в белых цветах. Далее идут Григорий Калинин и Ирина Горбачева, которые предпочитают необычный стиль нормкор. И последними номинантами стали Григорий Добрынин и Муся Тотибадзе, любящие выглядеть ярко и эффектно.

Проголосовать за каждую из пар можно прямо на сайте Hello или отправив сообщение через SMS. Окончание конкурса «Самые стильные в России-2017» запланировано на 17 апреля 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх