Новости и события » Культура » Стас Пьеха хочет вернуться к жене и не желает подавать на развод

Стас Пьеха хочет вернуться к жене и не желает подавать на развод

Стас Пьеха хочет вернуться к жене и не желает подавать на развод

Известный певец Стас Пьеха признался, что хочет вернуться к жене и сыну и не желает подавать на развод. Знаменитость также строит большой дом в Подмосковье, чтобы семья смогла жить вместе.

Летом артист рассказывал, что они с супругой решили пока пожить отдельно. Они не подавали заявление на расторжение брака. Нам это есть несколько причин. Во-первых, Стас - очень занятой человек, у него много проектов на эстраде и в медицинском бизнесе, которым он занимается. Во-вторых, он хочет помогать семье, в частности сыну Петру, не из-за решения суда, а по собственной инициативе.

Внук знаменитой Эдиты Пьехи только недавно показал своего ребенка прессе. До этого он скрывал, что у него есть тайная жена модель Наталья Горчакова и сын. Кроме того, певец осознал, что является родителем только тогда, когда Петя впервые назвал его словам «папа». Ранее он пытался принять тот факт, что этот резвый, прыгающий ребенок - его сын, но тогда почувствовал это всей душой и телом.

Сначала семья Пьеха жила на испанском побережье моря в Каталонии, потом артист перевез их в Северную столицу, а теперь - в Москву. Он всегда снимал для жены и сына жилье, но уделял им мало времени. Потому певец решил, что так он обижает жену Наталью, выбирая между ней и работой последнее.

Сейчас Стас Пьеха снимает супруге и сыну квартиру в его же доме, потому часто навещает своего наследника. Пока артисту кажется, что семья сковывает его в творческом и духовном росте, но в будущем он думает, что изменит свое мнение, и тогда они с Горчаковой и маленьким Петей будут жить вместе в загородном подмосковном доме.

Стас Пьеха хочет вернуться к жене и не желает подавать на развод

Стас Пьеха хочет вернуться к жене и не желает подавать на развод


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх