Новости и события » Общество » В США родители наказали дочь за съеденное печенье изгнанием в лес

В США родители наказали дочь за съеденное печенье изгнанием в лес

В США родители наказали дочь за съеденное печенье изгнанием в лес

Родители 14-летней девочки из округа Самтер штат Южная Каролина удивили общественность своим методом воспитания. По информации LIFENEWS, накануне пара выгнала дочь в лес за то, что та без спроса съела печенье.

Подросток оказался в густой чаще, где обитают дикие животные, имея при себе фонарик, рулон туалетной бумаги, часы и свисток. Это произошло после того, как отец девочки обнаружил, что в коробке не хватает сладостей. Таким образом, родители решили принять меры и наказать дочь необычным способом.

Теперь школьница должна приходить к своему дому по определенному расписанию, где она будет получать пищу. Через несколько дней соседи пары увидели девочку, вымокшею от дождя, и обратились в полицию. Оперативник начали расследовать данный инцидент. Было установлено, что у семьи есть еще четверо детей, которые проживают у бабушки. За такое воспитание родителей лишили родительских прав и возбудили уголовное дело.

Ранее в СМИ публиковалась статья о жестоком обращении с детьми учителя из Мэриленда. Преподаватель бил школьников ремнем за непослушание.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх