Новости и события » Hi-Tech » Microsoft анонсировала поддержку 3D в Office

Microsoft анонсировала поддержку 3D в Office

Microsoft анонсировала поддержку 3D в Office

В приложениях Microsoft Office была анонсирована полноценная поддержка 3D-технологий. Относится это обновление, в первую очередь, к таким продуктам компания, как Word, PowerPoint и Excel.

Благодаря данному нововведению, пользователь с легкостью сможет вставлять объекты также со своего устройства и с уникального портала 3D-Remix. Объекты 3D-графики также получат уникальную кинематографическую функциональность, что поможет делать презентации в PowerPoint еще более увлекательными и привлекательными внешне.

Также команда Microsoft, которая занимается Office объявила о том, что намеревается поддерживать SVG - один из главных ресурсов по масштабируемой векторной графике. Теперь должна появится возможность вставки и редактирвоания изображений, которые обладают форматом SVG. Помимо этого, пользователям дадут шанс вставки фирменных логотипов и изображений. Создаются они с помощью программы Office Inside. Поддержка для мобильных приложений может начаться в ноябре.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх