Новости и события » Спорт » Олимпик победил Волынь и догнал Александрию: смотреть голы

Олимпик победил Волынь и догнал Александрию: смотреть голы

Поединок "Олимпика" и "Волыни" стал настоящим испытанием. Футболисты боролись не столько между собой, сколько с погодными условиями и состоянием поля. В результате дончане оказались сильнее, хоть не обошлось и без судейского фактора.

Счет открыла "Волынь". Дудик успешно пробил после верховой скидки Петрова, но "Олимпик" недолго уступал в счете. Внезапно разыгранный стандарт, и Поступаленко ударом из штрафной всех застал врасплох.

Победный гол был забит во втором тайме. Парцвания подал, Гришко точно пробил головой - но, как свидетельствует повтор, из минимального офсайда.

Прошлый матч в первом круге при счете 1:2 "Олимпик" спас на 97-й минуте. "Волынь" сегодня могла ответить зеркально, но на 94-й минуте Ляшенко пробил в штангу.

2:1 - "Олимпик" побеждает и догоняет идущую четвертой "Александрию" по набранным очкам.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

"Олимпик Д" - "Волынь" 2:1 (1:1) Голы: Дудик, 25 (0:1); Поступаленко, 31 (1:1); Гришко, 52 (2:1)

"Олимпик Д": Махарадзе; Гошкодеря; Гришко; Парцвания; Иллой-Айет; Матяж (Танчик, 69); Поступаленко (Хомутов, 82); Немчанинов; Доронин; Гринь (Драченко, 86); Шестаков

"Волынь": Марчук; Задерецкий (Ляшенко А., 57); Логинов; Мемешев; Романюк; Шабанов; Шаповал В.; Герасимюк (Мелинишин, 72); Петров С.; Дудик; Деда Я. (Никитюк А., 34)

Предупреждения: Танчик, 79; Парцвания, 93 - Логинов, 58; Романюк, 67; Мелинишин, 95