Новости и события » Общество » Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Для того, чтобы привести в порядок фигуру, каждый выбирает свой путь. Кто-то до упаду занимается спортом, кто-то без конца сидит на диете, кто-то предпочитает помощь разнообразных препаратов. К слову, именно последние становятся сегодня наиболее популярны среди тех, кто не находит достаточно времени и сил для активных тренировок и не хочет «посадить» здоровье голодовками. Современные разработки позволяют худеть быстро и с минимальными усилиями. Как правило, все, что от вас требуется - это более-менее налаженное питание и желание преобразиться.

Не касаясь специфических медицинских препаратов, используемых в тяжелых случаях ожирения и требующих тщательного медицинского контроля в период применения, остановим свой взгляд на натуральных средствах, использование которых доступно каждому. Продукты, содержащие липидо-расщепляющие компоненты, то есть способствующие удалению подкожного жира - это наименее затратный вариант, имеющий, тем не менее, отличный эффект. Одним из новых средств с подобным действием является Эко Слим, выпускаемый в виде шипучих таблеток. Рассмотрим его состав подробнее.

Состав и свойства Eco Slim

В состав входят такие вещества, как гуаранин, кофеин, янтарная кислота, L-карнитин, хитозан, экстракт водоросли фукус и безвредные связующие компоненты. Подобный «набор» не просто помогает расщепить накопленные в организме жиры, но и способствует хорошей работе метаболической и гормональной систем, поднимает общий тонус и повышает работоспособность. При регулярном применении результаты могут достигать минус 4-5 кг в неделю. При этом чувство голода надежно блокируется, что позволяет снизить калорийность суточного рациона, не ощущая дискомфорта. Таким образом, результат в минус 15-20 кг в месяц уже не кажется недостижимым пределом.

Применение

Одну таблетку растворяют в стакане чистой воды, получая на выходе шипучий напиток с приятным фруктовым вкусом. Его выпивают сразу после еды, допускается и во время приема пищи. Суточная доза - 2 таблетки, в некоторых случаях их количество можно увеличить до трех.

Стоит учесть, что для формирования красивой фигуры настоятельно рекомендуется включить в программу похудения хотя бы небольшие физические упражнения и процедуры для сохранения тонуса кожи (обертывания, массаж).

Есть ли противопоказания'

Подобно многим средствам для похудения, Эко слим не рекомендуется к применению для будущих мам (им в принципе нельзя применять такие препараты) и несовершеннолетних. Осторожность надо соблюдать тем, кто страдает от проблем с ЖКТ либо имеет хронические заболевания внутренних органов. Хотя продукт и считается безвредным, таким лицам не лишним будет получить предварительную консультацию медика.

Реальные отзывы

Как бы ни расхваливал свое средство производитель, нас всегда будет интересовать мнение тех, кто успел испытать новинку на себе. Таких людей уже довольно много, так что прислушаемся к ним.

Даша

Не могу не рассказать про мою любимую шипучку Экослим. После нее есть совсем не хочется, иногда даже забываю. Пью уже третью неделю, в весе потеряла килограмм 5 точно, а то и больше. С оптимизмом продолжаю!

Вероника

Таблетки не то жир «расплавляют», в это я не очень верю, зато аппетит отбивают - только в путь. Раньше проблема была по вечерам себя удержать и не налопаться от пуза. Теперь в 6 часов - «газировка», и на ночь только стаканчик кефира себе позволяю. Конечно, результат виден!

Анюта

Не всегда учитывают, что польза любого метода зависит от исходных данных. Мы с мамой пробовали, я скинула 6 кг, она 2,5, это чуть больше чем за месяц. И первоначальный вес имеет значение (у меня был 71, у мамы- 66), и возраст, конечно, и все, что ты делаешь!

Миланова Е.

Не надо себя обманывать, что раз «я пью таблетки, то могу и конфетку, и пироженку, и мороженку»... Все придет при старании, а булками заедать не выйдет. Эффекты накладываются, и если зарядка по утрам поможет чуть-чуть, овощи на ужин еще чуть-чуть, то прибавим Эко слим и получим еще чуть-чуть, а в итоге - ваши «минус десять» будут на лицо. Это хорошее средство и само по себе, и особенно в комплексе с другими.

Где купить

Если вы не согласны на плацебо, а ищете оригинальный продукт, со всеми описанными свойствами, то обратите внимание на наличие сертификата качества у продавца. И даже в этом случае вы можете быть уверены в качестве, только обратившись на сайт официального дилера. Кстати, именно там вы сможете получить грамотную консультацию при покупке и получить неплохую скидку. Средство в настоящее время продается по акционной цене в 990 рублей, что практически вдвое меньше обычной стоимости. Доставка производится уже привычным для многих путем - почтой, с оплатой при получении.

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы

Эко Слим, шипучие таблетки для похудения: отзывы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх