Новости и события » Происшествия » В Калининграде водитель Mercedes насмерть сбил школьницу

В Калининграде водитель Mercedes насмерть сбил школьницу

В Калининграде водитель Mercedes насмерть сбил школьницу

Минувшим вечером в Калининграде сотрудники зафиксировали ДТП с летальным исходом. Автомобилист на иномарке Mercedes сбил на проезжей полосе маленькую девочку. К сожалению, ребенок погиб в карете «скорой» во время переправки в госпиталь. Об этом передают представители пресс-центра Главка госслужбы автоинспекции по региону.

Как отмечают службы правопорядлка, серьезная авария со смертельным исходом зарегистрирована накануне около половины пятого вечера на пересечении двух улиц в Калининграде. Согласно имеющихся сведений, водитель фуры Mercedes не смог вовремя затормозить, когда перед кабиной многотоннажной машины оказалась девочка, перебегавшая дорогу в неположенном для этого месте.

Вследствие чего дальнобойщик сбил ребенка. К сожалению, девочка скончалась от полученных тяжких ранений в карете «скорой» во время доставки ее в медучреждение.

Полиция по Калининградской области проводит расследование, выясняя все детали и факты произошедшего. Согласно проведенному тесту на алкоголь, водитель в момент аварии пребывал в трезвом состоянии.

Mercedes Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх