Новости и события » Hi-Tech » Компания LG представила новую модель смартфона G4 Beat

Компания LG представила новую модель смартфона G4 Beat

Компания LG представила новую модель смартфона G4 Beat

Сегодня, 9 июля, южно-корейская компания LG Electronics официально представила новинку - модель смартфона G4 Beat. У устройства немного упрощена «начинка».

Гаджет оснащен операционной системой Lollipop Android 5.1.1 и процессором Qualcomm Snapdragon 615 (8 ядер и тактовая частота 1,7 ГГц), графическим ускорителем Adreno 405 с интерфейсом Open GL ES3.0. и DirectX 11.2. А также поддерживается 64-разрядная архитектура, фронтальная камера на 5 пикселей и тыловая на 8 мегапикселей (с датчиком цветового спектра). Размер экрана (1920 х 1080) 5,2 дюйма. Объем оперативной памяти 1,5 и постоянной 8 Гбайт. Поддержка microSD (сменные карты памяти). Аккумулятор гаджета составляет 2300 мА/ч, вес устройство 139 граммов. Оснащен беспроводными коммуникациями (Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS/ГЛОНАСС и LTE).

В июле продажи смартфона начнутся в Германии, Франции, Бразилии, а вскоре G4 Beat (или LG G4s) можно будет купить и в магазинах России, Канады, Индии, Сингапура, Турции и других стран. Стоимость устройства будет названа позже.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх