Новости и события » Здоровье » Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'

Физиологические и психологические ощущения во время занятий сексом в разных позах у мужчин и женщин отличаются. Чтобы определить, какие позы особенно любят мужчины в постели, было проведено большое количество опросов, в которых участвовали мужчины разных возрастов и социального статуса. При этом стоит сказать о том, что многие вкусы в постели у мужчин и женщин совпадают, что не может не радовать.

Какие позы любят мужчины'

Сексологи уверяют, что мужчины предпочитают в интиме позы, которые подходят им физиологически. Влияет на выбор и характер, например, если мужчина доминант по жизни, то и в сексе он хочет властвовать. Благодаря исследованиям удалось выделить наиболее популярные позы.

Какие позы больше всего любят мужчины:

  1. Самая популярная поза - догги-стайл. В такой позе женщина стоит на четвереньках, а мужчина располагается сзади. Такое положение позволяет контролировать амплитуду и скорость движения. Сексологи считают, что любовь к такой позе обусловлена тем, что мужчина любит контролировать женщин.
  2. Возможно, многих и удивит, что в перечне, касающегося того, какие позы любят мужчины в постели, будет упомянута миссионерская поза, которую многие считают скучной. В данной позе мужчина также является доминирующим, но при этом задавать темп могут оба партнера. Сексологи говорят о том, что мужчины предпочитают эту позу, поскольку они могут проявить свои чувства и любовь, ведь она позволяет партнерам видеть эмоции друг друга и целоваться.
  3. Разбираясь в том, какие позы любят мужчины во время секса, нельзя не уделить внимание еще одной популярной позиции - женщина сверху. Мужчины людям эту позу за то, что они могут расслабиться и просто получать удовольствие, наблюдая за движениями женщины. У представительниц прекрасного пола эта позиция занимает первые строчки в рейтинге любимых поз. Уместно будет вспомнить еще один популярный вариант этой позы - сидя. Женщина находится сверху, но при этом тела расположены близко друг к другу, что позволяет целоваться и ласкать.
  4. Боковая позиция, также входит в перечень поз в сексе, которые любят мужчины. В первую очередь это касается того, что исключается давление партнеров друг на друга, поэтому не стоит прикладывать много усилий. Кроме этого, у мужчины и женщины освобождаются руки, поэтому они могут дополнительно ласкать друг друга.

Не бойтесь разговаривать со своим избранником на интимные темы, чтобы узнать о его предпочтениях и воплотить их в постели.

Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'

Какие позы любят мужчины'


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх