Новости и события » Спорт » Черниговская «Десна» выдала феноменальную победу над лидером

Черниговская «Десна» выдала феноменальную победу над лидером

В сегодняшнем матче между «Десной» и мариупольским «Ильичевцем», занимающим первое место в чемпионате, получилась максимально интригующей. Итогом матча стала победа черниговцев со счетом 3:1.

Гости уже в дебюте матча повели в счете, реализовав 11-метровый штрафной удар. Счет 0:1 держался на табло аж до 82-й минуты.

А потом наступила звездная шестиминутка дуэта Фа-Фи - Дениса Фаворова и лучшего бомбардира «Десны» - Александра Филиппова. За 6 минут они забили три мяча.

Сравнял счет Фаворов дальним ударом, а потом Филиппов сначала реализовал пенальти, а спустя две минуты был расторопнее всех на отскоке - мяч после удара Коберидзе попал в перекладину, после чего его в ворота добил форвард «Десны».

Поспособствовало победе «Десны» и численное преимущество - с середины второго тайма гости играли вдесятером - за вторую желтую карточку был удален Руслан Кисиль.

«Десна» сохранила за собой вторую строчку и сократила отставание от «Ильичевца» до пяти очков.

Следующий матч черниговцы проведут 9 ноября против МФК «Николаев». Тоже на «домашнем» стадионе - в Киеве.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...