Новости и события » Общество » Состояние здоровья Михаэля Шумахера улучшилось

Состояние здоровья Михаэля Шумахера улучшилось

Состояние здоровья Михаэля Шумахера улучшилось

Состояние здоровья легендарного немецкого гонщика Михаэля Шумахера улучшилось. Об рассказал технический директор Ferrari Росс Баун, передает BBC.

"Мы имеем основание надеяться на улучшение состояния здоровья Михаэля. Мы молимся и ежедневно надеемся на прогресс", - заявил Росс Браун.

Однако директор Ferrari не конкретизировал, насколько хорошо чувствует себя автогонщик, принимая во внимание решение семьи спортсмена держать информацию о его лечении в тайне.

Как известно, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер в декабря 2013 года получил черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах на альпийском курорте "Мерибель" и долгое время находился в коме, а в июне 2014 года его вывели из нее и перевезли в реабилитационный центр.

Ferrari Михаэль Шумахер


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх