Новости и события » Общество » "Евро Фарма Интернешнл" не помогает в лечении бойцов АТО - Минобороны

"Евро Фарма Интернешнл" не помогает в лечении бойцов АТО - Минобороны

"Евро Фарма Интернешнл" не помогает в лечении бойцов АТО - Минобороны

В Министерстве обороны Украины опровергли информацию о том, что иностранная компания ООО "Евро Фарм Интернешнл" вроде бы оказывает помощь в лечении бойцов АТО. Об этом в сообщили ведомстве, отвечая на запрос

Так, иностранная компания ООО "Евро Фарм Интернешнл" в с. Петровское Киево-Святошинского района Киевской области получила в частную собственность земельный участок в 4 га, где начала строительство химико-фармацевтического предприятия.

При этом, в Киево-Святошинской райадминистрации не нашли ни одного документа по этой компании.

Вместе с тем, на официальном сайте ООО "ЕВРО ФАРМА ИНТЕРНЕШНЛ" сказано, что компания "в тесном сотрудничестве с Министерством обороны обязалась лечить солдат АТО, используя свои инновационные продукты".

Такие данные, в Министерстве обороны Украины опровергли.

"Военно-медицинский департамент Министерства обороны не сотрудничает с компанией" Евро Фарм Интернешнл ", - сообщили в ведомстве.

Более того, как оказалось, законность упомянутого строительства в "Евро Фарм" в с. Петровское в прокуратуре не проверяли.

Не проверяли сведения фармацевтически-химического предприятия и в Государственной экологической инспекции Киевской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх