Новости и события » Культура » Режиссер Кирилл Плетнев отправлял фото своих гениталий девушке из Instagram

Режиссер Кирилл Плетнев отправлял фото своих гениталий девушке из Instagram

Режиссер Кирилл Плетнев отправлял фото своих гениталий девушке из Instagram

Известный российский кинорежиссер Кирилл Плетнев отправлял фотографии своих гениталий незнакомым девушкам из Instagram. Накануне он снял фильм «Жги», в котором таинственная обладательница интимных снимков культурного деятеля снялась вместе с телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом сообщает Life.

Фотографии переписки были обнародованы неизвестным пользователем социальных сетей. Он акцентирует внимание на том, что снимки подлинные, и любой желающий может позвонить по указанному номеру, чтобы поговорить с Плетневым. На изображениях отчетливо видно, как кинорежиссер приглашает массовку для нового фильма «Жги».

Ранее телеведущая Ольга Бузова опубликовала снимок с Плетневым, тем самым увеличив его аудиторию в Instagram. К одному из снимков написала комментарий 19-летняя поклонница Екатерина. Мужчина написал ей в Direct, после чего началась интимная беседа. Кинорежиссер стал вести активную переписку, в ходе которой прислал фото собственных гениталий.

Судя по опубликованным снимкам из Whats App, девушка даже не была удивлена и уже готовилась прислать интимные фото. Плетнев в дальнейшем пригласил поклонницу для роли в фильме «Жги», где ей предстояло появиться в эпизоде вместе с телеведущей Ольгой Бузовой. Сам кинорежиссер отрицает это, но мобильные номера полностью совпадают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх