Новости и события » Спорт » Черноморские футзалисты снова крупно уступают в рамках Экстра-лиги (+видео)

Черноморские футзалисты снова крупно уступают в рамках Экстра-лиги (+видео)

Черноморский футзальный клуб "Uni-Laman" провел матч 7-го тура украинской Экстра-лиги: в гостях подопечные Сергея Бутенко встречались с ивано-франковским "Ураганом".

Начали гости неплохо, могли открывать счет и даже укреплять преимущество, но вместо этого пропустили на 15-й минуте от Михаила Зварыча, а на 17-й - от Марьяна Пелеха - 0:2.

Во втором тайме хозяева паркета быстро довели дело до разгрома: на 22-й и 26-й минутах отличился Игорь Корсун - 4:0. Лишь после этого капитан "юнитов" Максим Коптев "отквитал" один мяч, классно пробив со штрафного метров с 12-ти в правый угол, но это был последний гол гостей в отчетной встрече, а вот в их ворота влетели еще два "снаряда": на 29-й минуте отметился Андрей Симка, а на 30-й - Максим Павленко. В итоге - 1:6, шестое поражение черноморцев и они по-прежнему уверенно занимают последнее место в турнирной таблице Экстра-лиги.