Новости и события » Спорт » Одесские футзалисты выходят в следующий раунд Кубка Украины

Одесские футзалисты выходят в следующий раунд Кубка Украины

Одесский любительский футзальный клуб вышел во второй раунд Кубка Украины.

Подопечные Романа Смирнова после скромной домашней виктории над донецким АРПИ с опаской ехали в гости к своему оппоненту, но и там они сумели разобраться с мощным соперником и добыть путевку в следующий раунд турнира.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Антон Гай, а на 17-й минуте отметился Антон Кочевенко. Настоящим же героем противостояния стал Коллинс Йапарама, забивший третий и четвертый мячи в ворота хозяев (19-я и 29-я).

Ошарашенные хозяева на четыре мяча в свои ворота сумели ответить всего одним - 1:4, а затем с игры больше не отличались. Дважды в самой концовке АРПИ удавалось сокращать отставание ударами с 10-метровой отметки, но третий мяч Йапарамы (40-я минута) и гол Владимира Опаривского (та же 40-я) поставили грозного оппонента "на колени". Так, 6:3, МКВ выходит в следующий раунд Кубка Украины, с чем мы его и поздравляем.

Добавим, что там "красных" ждут еще два одесских коллектива - представители первой лиги - "Эпицентр К Авангард" и "Delivery".

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...