Новости и события » Происшествия » В Николаеве пока только одна семья погибшего в страшном ДТП дорожника получила социальную помощь

В Николаеве пока только одна семья погибшего в страшном ДТП дорожника получила социальную помощь

В Николаеве продолжается процесс выплат социальной помощи семьям погибших 15 сентября "дорожников". Одна семья уже получила средства, еще трем семьям выплаты будут осуществлены в декабре. Об этом сообщил начальник отдела исполнительной дирекции ФССНС и ПО Украины в г. Николаеве Дмитрий Дмитриев во время сегодняшнего заседания исполкома Николаевского горсовета.

Первый заместитель городского головы Валентин Гайдаржи отметил, что такая задержка недопустима, ведь беда у всех одинаковая, и обратился к Дмитрию Петровичу с просьбой как можно скорее оформить документы и ускорить процесс выплат.

Директор КСМЭП Юрий Яновский сообщил, что после трагического случая была достигнута договоренность с дорожной полицией и теперь правоохранители дежурят на месте проведения разметочных работ.

- Мы обновили все дорожные знаки, временно прекратили работы в ночное время, - добавил Юрий Евгеньевич.

Кроме того, по поручению Валентина Васильевича департамент жилищно-коммунального хозяйства городского совета совместно с дорожной полицией изучат возможность приобретения в следующем году легких ограждающих конструкций, наполняемых водой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх