­
Новости и события » Спорт » Мотта не будет продлевать контракт к ПСЖ

Мотта не будет продлевать контракт к ПСЖ

Мотта не будет продлевать контракт к ПСЖ

Итальяно-бразильский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Тиаго Мотта ответил отказом не предложение руководства клуба начать переговоры о пролонгации действующего трудового соглашения.

Об этом сообщают французские источники со ссылкой на агента 34-летнего хавбека. При этом о вариантах для продолжения дальнейшей карьеры ветерана пока ничего не сообщается. Контракт Мотты с ПСЖ действует до июня 2017 года.

Полузащитник, напомним, перешел в "Пари Сен-Жермен" в 2012 году из миланского "Интера". Тиагу Мотта родился в Бразилии в семье, имеющей итальянские корни - его дед был итальянцем, поэтому в 2011 году он решил сменить "футбольное подданство" и выступать за сборную Италии.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото