Новости и события » Спорт » МФК "Николаев" обыграл стрыйскую "Скалу" в "болотный футбол"

МФК "Николаев" обыграл стрыйскую "Скалу" в "болотный футбол"

До игры

«Скала» - одна из самых старейших в стране команд, ведущая свою историю с 1911 года. В национальных чемпионатах Украины с перерывами выступает 18-й сезон. Лучший результат в первой лиге - шестое место в 1992 и 2005-2006 годах.

Пути соперников на уровне первого дивизиона пересекались семь раз. Николаевские футболисты выиграли четыре матча, еще три, в том числе первого круга, завершились вничью, разность мячей 8-3.

Из-за перебора желтых карточек в игре не будут участвовать игроки МФК «Николаев» Дмитрий Сартина и Виталий Момот, у «Скалы» дисквалифицированы четыре футболиста - Назар Стасишин, Тарас Максимович, Владислав Клименко и Игорь Бровко.

Василий МАЛИК

13 ноября, г. Николаев, Центральный городской стадион.

Арбитры: Ю. Фощий (Черкассы), В. Думенко (Харьков), М. Левченко (Кривой Рог). Четвертый арбитр: Р. Калита (Николаев). Наблюдатель арбитража: Н. Тихонов (Донецк)

Голы: Батюшин (11’, пен.) - 1:0, Бессалов (51’) - 2:0.

Предупреждения: Ковалев (84’), Саркисян (90’); Рябушко (34’), Билоус (87’), Барнор (90+4’).

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...