Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон Lenovo Vibe P1 получит мощный аккумулятор на 3900 мАч

Новый смартфон Lenovo Vibe P1 получит мощный аккумулятор на 3900 мАч

Новый смартфон Lenovo Vibe P1 получит мощный аккумулятор на 3900 мАч

Смартфон модели Lenovo Vibe P1 получит мощный аккумулятор, емкость которого составляет 3900 мАч, рассказал официальный представитель китайской компании. Также он озвучил и прочие технические характеристики их нового готовящегося к презентации гаджета.

Напомним, что ранее компания лишь постепенно раскрывала подробности об архитектуре своего смартфона Lenovo Vibe P1 и лишь с постепенным приближением дебюта озвучили все, что интересует стандартного потребителя. Информация получила распространение на официальном портале китайского предприятия.

Разрешение сенсорного дисплея диагональю 5'' составляет 1280 на 720p. За быстродействие мобильного гаджета отвечает процессор с четырьмя ядрами частотой 1,3 ГГц каждое, а также ОЗУ объемом 2 Гб. Объемной встроенного модуля памяти составляет 16 Гб с возможностью дополнительного подключения micro-SD.

Мощность основной камеры составляет 8 Мегапикселей, а фронтальная – 5 Мегапикселей. Управление смартфоном Lenovo Vibe P1 осуществляется под операционной системой Android 5.1 Lollipop. По словам экспертов, продемонстрированный корпус свидетельствует о его сборке из металла. Тайно осталась лишь стоимость нового мобильного устройства при его поступлении в продажу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх