Новости и события » Культура » Стас Костюшкин в бане и без трусов пообещал подарить фанату два билета на «Золотой граммофон»

Стас Костюшкин в бане и без трусов пообещал подарить фанату два билета на «Золотой граммофон»

Стас Костюшкин в бане и без трусов пообещал подарить фанату два билета на «Золотой граммофон»

Стас Костюшкин решил провести конкурс между своими подписчиками, однако рассказать о нем предпочел довольно в необычном виде и месте - в бане и без трусов. Певец рассказал, что один счастливчик выиграет два билета на «Золотой граммофон».

Несмотря на внешний вид и место, где Костюшкин решил рассказать об условиях конкурса, подписчики с энтузиазмом восприняли идею получить два билета на концерт. «Выберите меня, в этот день мой день рождения», «Не знал, что на «Золотой граммофон» через баню попадают», «Эх, баня, вот где заветные билетики раздают», - прокомментировали публикацию подписчики.

Конечно, поверили конкурсу далеко не все. Были такие фанаты, которые заметили, что данная публикация больше похожа на «развод». «Если билеты не показали, значит, их просто нет», «А, что нельзя было рассказать о конкурсе в более приличном виде, обязательно нужно это делать голым в одном полотенце», - заметили подписчики. Несмотря на неоднозначное мнение фанатов, видео уже просмотрели более 30 тысяч человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх