Новости и события » Происшествия » Житель Кременского района изнасиловал и ограбил 18-летнюю северодончанку

Житель Кременского района изнасиловал и ограбил 18-летнюю северодончанку

Житель Кременского района изнасиловал и ограбил жительницу Северодонецка 12 июля, сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВДУ в Луганской области.

12 июля в Северодонецкого горотдела милиции с заявлением обратилась 18-летняя местная жительница о том, что возле дома по проспекту Советскому неизвестный мужчина, с угрозой применения насилия, который является опасным для жизни и здоровья, совершил насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, после чего открыто завладел ее телефоном и кошельком.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители совместно с работниками сводного отряда "Черновцы" в совершении преступления разоблачили и задержали 44-летнего жителя Кременского района.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован как "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом", "Грабеж".

Изъяты вещественные доказательства. Подозреваемый задержан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх