Новости и события » Происшествия » В Москве скончалась школьница, которую выбросил из окна сожитель ее матери

В Москве скончалась школьница, которую выбросил из окна сожитель ее матери

В Москве скончалась школьница, которую выбросил из окна сожитель ее матери

Трагически закончилась история девушки, которую выбросил из окна сожитель матери. Врачи до конца боролись за ее жизнь в реанимации, однако организм 16-летней школьницы не выдержал травм, нанесенных падением с 7-го этажа. Вчера ночью девочка скончалась, сообщает Lifenews.

Напомним, что эта история началась еще неделю назад, 6 июля. Прохожие обнаружили под столичной многоэтажкой девочку, со следами падения на теле. За ней из балкона 7 этажа вылетела собака. Очевидцы немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию. Оказалось, что школьницу и пса выбросил пьяный сожитель матери девочки. Притом мужчина был настолько пьян, что даже не мог давать показаний в полиции из-за затрудненной речи. После падения девочку отвезли в больницу, а собака оказалась практически не пострадавшей.

Сейчас прокуратура занимается этим делом. Следователи заявляют, что переквалифицируют обвинение в связи с новыми обстоятельствами.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх