Новости и события » Спорт » Бердянские баскетболистки стали лучшими в области

Бердянские баскетболистки стали лучшими в области

Первенство области по баскетболу среди девичьих команд возрастной категории до 13 лет состоялось на минувшей неделе в Запорожье. В течение двух дней, 11 и 12 ноября, в спортзале запорожской ДЮСШ проходили напряженные поединки с участие команд из Запорожья, Мелитополя и Бердянска.

Честь нашего города в соревнованиях защищала команда бердянской ДЮСШ им Евгения Назарова, составленная из воспитанниц тренеров Юлии Глывы и Ирины Фоменко. Для наших баскетболисток эти игры стали хорошей пробой сил перед стартующим первенством Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги.

Три матча провела бердянская команда в областном чемпионате и во всех своих поединках одерживала победы и завоевала звание победителя областного первенства.

По ходу турнира воспитанницы ДЮСШ оказались сильнее баскетболисток Мелитополя 44:17, второй команды Запорожья 49:26, а в решающей игре обыграли первую команду Запорожья 32:28.

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...