Новости и события » Происшествия » Боевики обстреляли Брянку и обвинили ВСУ

Боевики обстреляли Брянку и обвинили ВСУ

Боевики обстреляли Брянку и обвинили ВСУ

Боевики c ОРЛО снова обвинили украинских военных в собственных преступлениях. Речь идет об обстрелах Брянки в ночь с 11 на 12 ноября. Террористы псевдореспублики сообщают о том, что в результате артобстрела повреждены электростанция и газопровод в жилмассиве Краснополье.

Город, который находится глубоко в тылу оккупантов, вдруг попал под обстрел ВСУ?

Однако местные жители на самом деле говорят о том, что артиллерийский обстрел производился с южных окраин оккупированного Калиново, а именно с улицы Пушкина. 120 снарядов калибром 152 мм. разлетелись в сторону жилых домов Брянки.

Цинизм и беспринципность оккупантов поражают даже видавших виды людей. «Расстреливать жилые дома с мирными жителями, разрушать инфраструктуру и стратегически важные объекты, делая жизнь людей еще более невыносимой, ради провокации, пропаганды «русского мира», который уже всем надоел, ради замыливания глаз наблюдателям ОБСЕ и международному сообществу - это ли не истинный фашизм?», - задаются вопросом пострадавшие брянковчане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх