Новости и события » Культура » Елена Темникова рассекретила личность своего супруга после трехлетнего брака

Елена Темникова рассекретила личность своего супруга после трехлетнего брака

Елена Темникова рассекретила личность своего супруга после трехлетнего брака

Известная певица, экс-участница группы SEREBRO Елена Темникова, наконец, показала бомонду своего мужа, отца дочери, которого скрывала 3 года. Елена пришла вместе со второй половинкой на премию журнала «ОК!».

Певица не отличается закомплексованностью, частенько может даже раздеться на сцене. Но о своей личной жизни Темникова предпочитала помалкивать. До недавнего времени в социальных сетях она демонстрировала фото дочери и только спину супруга, чем очень интриговала публику и своих поклонников. Усилиями журналистов стало известно, что муж певицы Дмитрий Сергеев родился в Новосибирске, занимает должность президента контент-провайдера Playmobile. Около 10 лет Дмитрий крутится в компьютерном бизнесе, играя в мире IT-технологий вполне весомую роль.

Ранее артистка с супругом почтила своим присутствием только именины Екатерины Шпицы. Но на премию журнала «ОК!» Темникова решила прийти с Дмитрием чтобы, наконец, представить его страждущей общественности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх