Новости и события » Культура » Елена Темникова впервые появилась в обществе с мужем

Елена Темникова впервые появилась в обществе с мужем

Елена Темникова впервые появилась в обществе с мужем

Певица Елена Темникова в марте прошлого года родила первенца, дочь Александру, однако своего мужа и отца малышки Елена никогда не показывала. И вот на днях это произошло: артистка показала своего возлюбленного. Вместе с мужем она появилась сначала на дне рождения актрисы Екатерины Шпицы в отеле Four Seasons, а позже пара посетила проходившую в Москве премию глянцевого издания OK!

Супругом Елены Темниковой оказался президент контент-провайдера Playmobile Дмитрий Сергеев. В сети появилось фото пары. Напомним, что Дмитрий и Елена поженились два года назад, сразу же после этого стало известно о беременности знаменитости. Сергеев присутствовал на родах и очень помогал возлюбленной. Дочь Сашу Елена также не сразу показала поклонникам, но позже снялась вместе с девочкой в фотосессии для модного глянцевого журнала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх