Новости и события » Hi-Tech » Lenovo представляет игровые ПК с поддержкой игр VR

Lenovo представляет игровые ПК с поддержкой игр VR

Lenovo представляет новые устройства для ПК-геймеров - ideaсentre AIO Y910. Их высокая производительность позволит играть в любые игры, даже в 4K и VR-форматах.

До 44% геймеров используют игровые компьютеры для различных задач: как для игр, так и для работы и просмотра медиа контента. Ideaсentre AIO Y910 - это компьютер с высокой производительностью, подготовленный для игр с поддержкой виртуальной реальности.

ПК предоставляет игрокам максимальные возможности. Он оборудован безрамочным 27-дюймовым дисплеем Quad HD (2560x1440). Y910 работает на базе процессора 6-го поколения Intel Core i7, графика вплоть до GeForce GTX 1080 от NVIDIA. Объем оперативной памяти до 32 ГБ, жесткий диск до 2ТБ и SSD до 256 ГБ.

Таким образом, ideaсentre AIO Y910 может стать как персональной игровой станцией, так и семейным компьютером или развлекательным центром. С предустановленной ОС Windows 10 и приложением Xbox игроки могут транслировать игры с Xbox One на их Lenovo Ideaсentre AIO Y910.

Кроме того, теперь для хорошей игровой платформы не нужно оборудовать целую комнату. Ideaсentre AIO Y910 позволит играть в самые производительные игры, но при этом занимает немного места. Благодаря форм-фактору моноблока он удобно помещается там, где громоздкие ПК не могут. C этим компьютером пользователь сэкономит место еще и на отсутствии множества проводов, которые часто загромождают пространство при использовании больших игровых станций.

Новый моноблок ideaсentre AIO Y910 прост в настройке и готов к играм прямо из коробки. Также его легко модернизировать. Благодаря съемной панели пользователи всегда смогут получить доступ к начинке этого компьютера. Это позволит быстро и легко обновить конфигурацию ПК всем геймерам, кто любит постоянно настраивать и улучшать свои системы. Аудиосистема от Harman Kardon® позволит насладиться отличным звуком в играх, а Killer DoubleShot Pro Wi-Fi минимизирует задержку в играх. Безрамочный дисплей с частотой 144Hz и временем отклика 5 мс предоставит тактическое преимущество в играх, где каждая миллисекунда имеет значение.

Intel NVIDIA


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх