Новости и события » Культура » Сестра Жанны Фриске поделилась последней фотографией, сделанной в день смерти Жанны

Сестра Жанны Фриске поделилась последней фотографией, сделанной в день смерти Жанны

Сестра Жанны Фриске поделилась последней фотографией, сделанной в день смерти Жанны

23 ноября семья Жанны Фриске находилась на концерте «Я рядом», проведенном друзьями, дабы почтить ее память. После концерта сестра Жанны - Наталья поделилась фотографией, сделанной в день смерти своей родственницы.

На фото изображен сын знаменитой певицы - Платон, который находился на берегу моря. Муж певицы - телеведущий Дмитрий Шепелев, незадолго до ее смерти отправился с сыном на отдых в Болгарию. На вопрос, заданный журналистами о том, почему он во время смерти жены находился на море, телеведущий ответил, что поездка на отдых с сыном была запланирована заранее, а когда Жанна уйдет из жизни не мог сказать никто. Он не хотел лишать сына отдыха, и еще ему не хотелось, чтобы сын видел расстроенные лица родственников.

Родители звездной певицы обвиняют Дмитрия в том, что он не разрешает им видеться с внуком, однако Шепелев заявляет, что они сами не изъявляют такого желания. Противоречия между телеведущим и семьей Фриске не прекращаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх