Новости и события » Общество » На выходных в Киеве синоптики обещают снег с доджем

На выходных в Киеве синоптики обещают снег с доджем

На выходных в Киеве синоптики обещают снег с доджем

Выходные в Украине будет характеризоваться прохладной погодой и облачностью. А вот в воскресенье практически по всей стране пройдут дожди, сообщает УНИАН.

В Киеве 26 ноября температура воздуха ночью +1°, днем +2°. В воскресенье, 27 ноября, пройдет дождь, и будет в районе +4°.

На юге в воскресенье до +4°, синоптики прогнозируют дождь. Одесситам на выходных обещают небольшую облачность. В субботу температура ночью 0°, днем +2°. В Симферополе завтра возможны осадки, +2°...+7°. В воскресенье +8°...+10°, солнечно.

На севере страны дождь в воскресенье, как по всей территории страны. Темпиратура в субботу до -1°...-4°, а в воскресенье от -1°...+4°

В Харькове в субботу пасмурно, температура ночью -3°, днем +1°. В воскресенье -1°...+4°, пройдет дождь. В Днепре в субботу облачно с прояснениями. Температура ночью -4°, днем 0°. В воскресенье облачно, температура воздуха 0°...+5°.

На востоке температура ночью в среднем в субботу -3°, днем +1°. В воскресенье температура поднимется до +6°, пасмурно.

На западе в субботу ясно, температура до +5°, местами до +14. В воскресенье пройдет дождь, ночью -6°, днем +4°. В Моршине на Львовщине в субботу солнечно, ночью +4°, днем +5°.

На выходных в Киеве синоптики обещают снег с доджем

На выходных в Киеве синоптики обещают снег с доджем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх