Новости и события » Происшествия » Уставший от опеки подросток, пытался убежать в соседний городок

Уставший от опеки подросток, пытался убежать в соседний городок

Уставший от опеки подросток, пытался убежать в соседний городок

В Запорожской области девочка-подросток подняла "на уши" родителей и милиционеров.

В воскресение, 12 июля, в Молочанске пропала 13-летняя девочка. Мама ребенка обратилась в Токмакский горотдел милиции через два дня.

По словам женщины, ранее ее дочь неоднократно ходила в гости к подружке и оставалась там с ночевкой, но всегда возвращалась домой.

Сведения о происшествии были сразу внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. На поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав райотдела.

В ходе поисков правоохранители выяснили, что переночевав у подруги, девочка, отправилась пешком: либо в Токмак, либо к друзьям в одно из сел района. 13-летнюю "пропажу" заметили, когда она шла по дороге в сторону Токмака.

Как сообщила школьница -?? она устала от опеки и заботы родителей и желает скорее повзрослеть и начать самостоятельную жизнь.

Эта история имеет счастливый конец, однако девушка своими «взрослыми» действиями заставила волноваться родителей и подняла по тревоге работников горотдела. С ней и ее родителями криминальной милицией по делам детей проведены профилактические беседы, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Школьницы


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх