Новости и события » Hi-Tech » Фоторедактор FaceTune 2 стал бесплатным для iOS

Фоторедактор FaceTune 2 стал бесплатным для iOS

Фоторедактор FaceTune 2 стал бесплатным для iOS

Один из наиболее востребованных фоторедакторов FaceTune 2 стал бесплатным для пользователей, чьи мобильные телефоны функционируют на базе iOS. Приложение дает возможность радикально менять черты лица на снимке, убирать недостатки внешности и даже отбеливать зубы.

Приложение от израильской фирмы Lightricks получило небольшое обновление, став доступным для скачивания с возможностью внутренних покупок. Некоторыми функциями программы можно пользоваться на основе подписки или за единовременную плату.

В приложении есть опция предварительного просмотра, благодаря которой можно видеть перед фотосъемкой, насколько реалистично выглядят эффекты редактора. Кроме того, программа позволяет заранее корректировать черты лица, глядя в камеру для селфи.

Фоторедактор также обеспечен многими возможностями, за использование которых не нужно платить деньги. Так, есть функция «отблески», при помощи которой можно добавлять блики на снимки, функция «форма», помогающая менять внешний вид губ, глаз, носа и других частей лица. Присутствуют автоматическая корректировка и «черно-белые» фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх