Новости и события » Hi-Tech » В сети появилось описание смартфона BQ Magic BQS-5070

В сети появилось описание смартфона BQ Magic BQS-5070

В сети появилось описание смартфона BQ Magic BQS-5070

В сети появилось описание смартфона, представленного российскими дистрибьюторами, называемый BQ Magic BQS-5070. Блогеры уже оценили мобильное устройство, заметив, что при низкой цене оно может похвастаться конкурентоспособностью на рынке гаджетов.

Смартфон BQ Magic BQS-5070 является самым новым мобильным устройством производителя. Его толщина составляет 8 миллиметров, и корпус аппарата сделан из пластика. Тем не менее, внешний вид гаджета не может не привлечь внимание, так как его поверхность имитирует металлическое покрытие, которое выглядит весьма реалистично.

Автономную работу смартфона BQ Magic BQS-5070 обеспечивает аккумуляторная батарея, емкость которой составляет всего 2 000 мАч. Этого, по современным меркам, очень мало, однако при разумном использовании заряда энергоносителя хватит весь день. Кроме этого, батарея телефона съемная, поэтому ее без труда можно заменить, чего нельзя сделать, к примеру, на iPhone.

Смартфон BQ Magic BQS-5070 оснащен дисплеем с IPS-матрицей разрешением 720х1280 точек и диагональю 5 дюймов. Блогерам понравилось, что разработчики наделили аппарат способностью переворачивать главный экран, что как правило, почему-то бывает только на планшетах.

Сердцем смартфона BQ Magic BQS-5070 является достаточно новый и производительный чип MediaTek MT6737 с четырьмя ядрами, работающий на частоте 1,25 ГГц. На борту аппарата имеются ОЗУ на 2 ГБ, а также интегрированный накопитель данных объемом 16 ГБ (память расширяется microSD-картами емкостью до 128 ГБ). Также известно, что на смартфоне установлена 13-мегапиксельная камера, а также традиционные модули беспроводной связи, а также есть поддержка 4G и LTE.

Смартфон BQ Magic BQS-5070 уже можно купить в сети. Стоимость аппарата составляет всего 7 500 рублей. По словам блогеров, глядя на такую стоимость гаджета, можно закрыть глаза на его недостатки, такие как аккумулятор с небольшой емкостью, ведь купив девайс за такие деньги, останутся средства на солидный пауэрбанк и дополнительную батарею.

4G IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх