Новости и события » Культура » Алика Смехова рассказала о пластике и своем муже

Алика Смехова рассказала о пластике и своем муже

Алика Смехова рассказала о пластике и своем муже

В прессе постоянно появляются новости о том, что известная киноактриса Алика Смехова делала пластику. В интервью одному из изданий звезда это целиком и полностью опровергла.

Актрису поражает, что в ней видят человека, пользующегося услугами пластических хирургов. Селебрити не отрицает, что для сохранения красоты пользуется разного рода средствами, но это разные масла и крема, и ни в коем случае не пластика.

Помимо этого, Алика высказалась о желании прессы приписать ей пару, учитывая, что у нее никого сейчас нет. Смехова пошутила, что, возможно, и правда у нее кто-то появится старания различных СМИ.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх