Новости и события » Мото » Фанаты заподозрили Криса Фрума в допинге

Фанаты заподозрили Криса Фрума в допинге

Фанаты заподозрили Криса Фрума в допинге

В некоторых западных СМИ недавно появились слухи, что, возможно, отличная форма Криса Фрума из команды Sky связана с тем, что он употребляет допинг. Эти слухи появились после того, как Фрум одержал убедительную победу на 10-м этапе Тура.

"Масла в огонь" разгорающегося скандала подлил Лэнс Армстронг, написавший в своем Твиттере, что "Фрум слишком силен".

"Очевидно, что Фрум, Ричи Порт и вся команда Sky сейчас очень сильны. Так сильны, чтобы все было "чисто"? меня не спрашивайте, т. к. я понятия об этом не имею", - написал Армстронг.

В последующем интервью Армстронг уточнил, что он просто отвечал на вопрос одного из пользователей Твиттера, и что он ни в чем не обвиняет Фрума. Просто Армстронг считает, что будущий победитель Тур де Франс-2015 должен быть "кристально чистым".

Армстронг недавно прилетел во Францию с благотворительной миссией. Американец надеется на прощение французов и на их теплый прием. Однако, не все могут ему простить, что он при помощи допинга выигрывал Тур де Франс. Такого же мнения, кстати, придерживается и Фрум.

"Армстронг причинил велоспорту достаточно вреда", - сказал Фрум.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх