Новости и события » Культура » В сентябре в России покажут фильм об Эмми Уайнхаус

В сентябре в России покажут фильм об Эмми Уайнхаус

В сентябре в России покажут фильм об Эмми Уайнхаус

Документальный фильм «Эми» о жизни и карьере певицы Эми Уайнхаус режиссера Азифа Кападиа выйдет в прокат на больших экранах России 10 сентября. Руководитель ЦДК Софья Гудкова сообщила, что его премьера пройдет 2 сентября в Москве.

В августе уже можно будет увидеть список всех городов, где покажут картину. По сообщению Гудковой, «Эми» планируется отобразить на 70 экранах страны. Фильм подробно рассказывает о первых ступеньках певицы в ее музыкальной карьере, показывает ее настоящую в кругу родных и близких людей и особо отмечает главные аспекты жизни Уайнхауз, которая долго боролась против алкогольной и наркотической зависимости. Критики признали Эми Уайнхауз одной из наизвестнейших и успешных певиц 2000 годов.

Премьера «Эми» состоялась на 68-ом Каннском фестивале в мае этого года. Фильм воспринялся критиками и зрителями с большим успехом, правда у родственников певицы вызвал бурю недовольства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх