Новости и события » Культура » Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Парка - ультрамодная курточка, позволяющая защитить обладательницу от холода, пронзительного ветра и осадков. При этом она достаточно легкая и совершенно не сковывает движений. Поначалу такие курточки создавались исключительно для комфорта, поэтому для пошива использовали базовые цвета: черный, коричневый и хаки. С каждым сезоном модные дома не перестают удивлять нас новыми оригинальными моделями. В последних коллекциях множество расцветок как однотонных, так и комбинированных.

Если унылые тона не для вас - выбирайте стильную парку бирюзового цвета. Уникальность данного оттенка в том, что он яркий, но не кричащий, и подойдет женщине любого возраста и цветотипа.

С чем носить женскую бирюзовую парку?

При выборе джинсов избегайте насыщенных синих тонов. Такой деним будет «конфликтовать» с бирюзой. Наилучшим вариантом станут голубые, черные или серые джинсы. Ограничений по фасону особых нет. Можно надевать любые, которые позволяет ваша фигура.

Очень гармонично смотрятся с паркой леггинсы. Для большей пикантности образа выберите кожаный вариант. Они подчеркнут вашу индивидуальность. В данный комплект отлично впишутся сапожки на устойчивом каблуке или низком ходу. Такая обувь уравновесит ансамбль и образ не будет казаться вульгарным.

Низ наряда должен быть однотонным и достаточно спокойным. Бирюзовая курточка является яркой и самодостаточной. Не перегружайте лук наляпистыми принтами.

Зимняя женская бирюзовая парка идеально сочетается со светлыми вязаными шапками. Так как в этом сезоне актуальны курточки с меховой отделкой на капюшоне и рукавах, подбирайте головной убор с пушистым помпоном.

Обувь может быть самой разнообразной: ботильоны, сапоги на каблуке или без, угги и даже утепленные кеды. Окончательный выбор зависит от ваших предпочтений и образа в целом.

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка

Бирюзовая парка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх