Новости и события » Авто » Компания Suzuki представила свой новый автомобиль Ignis

Компания Suzuki представила свой новый автомобиль Ignis

Компания Suzuki представила свой новый автомобиль Ignis

На днях известный автобренд Suzuki представил всему миру свое новое творение Suzuki Ignis. Об этом сообщают сотрудники компании.

Данный автомобиль является усовершенствованной моделью 2008 года. Автомобиль Suzuki Ignis получил оригинальный дизайн и компактный размер. Но, несмотря на маленькие размеры, авто смотрится великолепно.

Различные модификации автомобиля позволят покупателю выбрать, какой двигатель ему подойдет больше. А также у машины есть система полного привода.

На мягкую поезду вы рассчитывать не стоит. Жесткие сидения, шум и вибрация проникающая в машину не даст насладиться ездой. К тому же авто не сможет нормально проезжать через ямы или подобные неровности на дороге. В плане технологии вопросов не возникнет. В Suzuki Ignis есть система экстренного торможения, Bluetooth, камера заднего вида.

Как сообщает сама компания, купить данное авто сможет каждый автолюбитель. Цена на автомобиль будет примерно 15 тысяч долларов. В плане уюта водители, наверное, огорчатся, но с техническая составляющая не оставит их равнодушными.

Suzuki


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх