Новости и события » Политика » Встреча Порошенко и Путина может состояться в Пекине

Встреча Порошенко и Путина может состояться в Пекине

Встреча Порошенко и Путина может состояться в Пекине
  • 16.07.2015 Жара унесла жизни 700 человек во Франции
  • 16.07.2015 В Ивано-Франковске произошел взрыв в центре города
  • 16.07.2015 Сепаратисты раскритиковали изменения в Конституцию принятые Радой
  • 16.07.2015 ВР запретила сотрудникам НАБ быть членами политических партий

Встреча Петра Порошенко и Владимира Путина может состояться в Пекине 3 сентября во время празднования 70-й годовщины окончания Второй мировой войны. На эту встречу приглашены лидеры многих стран мира, в том числе Украины и России. Об этом сообщает "Зеркало недели".

По мнению издания, встреча может стать площадкой для рассмотрения важнейших геополитических проблем мира. Среди приглашенных главы: США, Канады, Великобритании, Индии, Японии, Франции, Германии и многих других стран.

Ранее сообщалось о том, что президент России Владимир Путин выступил против создания международного трибунала для расследования катастрофы малазийского Боинга над Донецкой областью.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Германия Пекин Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх