Новости и события » Авто » Renault обновит Duster и выпустит еще два кроссовера

Renault обновит Duster и выпустит еще два кроссовера

Renault обновит Duster и выпустит еще два кроссовера

В ассортименте кроссоверов Renault ожидается серьезное пополнение – французский автопроизводитель намекнул на появление «в активе» еще двух «паркетников» разных ценовых категорий, не считая скорого обновления популярного «бюджетника» Duster.

Пока автолюбители приценялись к модернизированному Duster и изучали подробный обзор нового Renault Talisman, французы активно начали готовить новое поколение народного кроссовера. По предварительным данным, его презентация состоится через 2 года. Автомобиль станет немного крупнее, что положительно скажется на уровне комфорта, а дизайн Duster'а выполнят в стиле Oroch. При этом, стоимость модели должна остаться на прежнем уровне и ее привлекательность в глазах потенциальных покупателей ничуть не уменьшится.

Если же говорить о новинках, то обе они будут компактными и тоже должны появиться в 2017 году. Один из кроссоверов будет иметь длину 3,9 метра, двигатель мощностью до 200 л. с. и высокотехнологичное наполнение. Даже интерьер выполнят в стиле «хай-тек», видимо, для привлечения молодого поколения. Ориентировочная стоимость автомобиля составит 16 тысяч евро. Второй кроссовер окажется немного длиннее первого и на этом информация о нем пока заканчивается.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх