Новости и события » Происшествия » Под Якутском при опрокидывании Toyota погибли три человека

Под Якутском при опрокидывании Toyota погибли три человека

Под Якутском при опрокидывании Toyota погибли три человека

Сегодня утром под Якутском произошел смертельный дорожный инцидент. Автомобиль марки Toyota опрокинулся, ДТП унесло жизни троих человек, еще двое оказались на больничной койке из-за полученных травм. Об этом проинформировали местные правоохранительные органы.

Трагедия имела место на 13-м километре Покровского тракта, в районе населенного пункта Хатассы. В ГИБДД с сообщением о ДТП обратились в 6:10 по местному времени. Стражам порядка пришлось привлечь сотрудников МЧС, так как перевернувшаяся машина получила серьезные повреждения, и людей из нее можно было достать только с помощью специальных инструментов.

Источник уточняет, что в иномарке находились пять человек. Удар был настолько сильным, что трое из них погибли мгновенно, еще двое получили тяжелейшие травмы, их в критическом состоянии доставили в ближайшее медучреждение. В данное время информаторы не дают подробностей по поводу причины ДТП, ведется проверка, устанавливаются обстоятельства аварии.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх