Новости и события » Hi-Tech » Arecont Vision запустила в продажу IP-камеру MegaVideo Flex

Arecont Vision запустила в продажу IP-камеру MegaVideo Flex

Arecont Vision запустила в продажу IP-камеру MegaVideo Flex

Компания Аrecont Vision, являющаяся лидером в области видео технологий, запустила в серию камеру марки MegaVideo Fleх. Информация об этом размещена на официальном интернет-сайте известного бренда.

Ассортимент Arecont Vision, которая специализируется на конструировании и производстве сетевых систем видеонаблюдения, выпустила панорамные камеры SurroundVideo G5 Mini. Они имеют разрешение 12-20 Мп и представляют собой мини-комплексы по четыре камеры в общем корпусе. Это обеспечивает угол обзора от 180 до 360.

В наименовании новых видеокамер отражена их уникальная особенность - - изделия SurroundVideo G5 Mini на 50% меньше своих конкурентов. Высшие менеджеры Arecont Vision объявили о том, что камера IP MegaVideo Flex - это устройство, состоящее из двух отдельных блоков. В одном из них имеется объектив и матрица, а в другом - непосредственно электронная схема камеры, а также слот для установки дополнительной SDHC-карты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх