Новости и события » Культура » Александр Панайотов хочет пятерых детей

Александр Панайотов хочет пятерых детей

Александр Панайотов хочет пятерых детей

Участник шоу «Голос» Александр Панайотов поделился своей мечтой завести пятерых детей. Он надеется, что проект поможет ему в этом.

Певец хочет, чтобы у него с женой было пятеро детей, две собаки и кошка. Как и многие люди, звезда носит в сознании красивую картинку о дружной семье, живущей на берегу водоема. В тоже время Панайотов понимает, что для обеспечения счастливой жизни требуется хороший доход, именно это он и ожидает вследствие участия в шоу «Голос».

Личная жизнь действительно немаловажный фактор в жизни исполнителя, для того, чтоб ее наладить он даже сумел скинуть 20 килограммов лишнего веса. Певец сообщил, что это было достаточно легко и связывает это с тем, что его мать живет в Украине. Свою любовь знаменитость надеется встретить в Москве, Киеве или Нью-Йорке, именно так когда-то напророчила ему гадалка. Сейчас, Александр Панайотов прилагает все усилия для получения победного первого места в телепроекте «Голос». Большинство людей видят именно его в роли призера шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх