Новости и события » Мото » Выставка "Любовь и мотоциклы" Н.Билоуса при поддержке Словакии открылась в Киеве

Выставка "Любовь и мотоциклы" Н.Билоуса при поддержке Словакии открылась в Киеве

Выставка "Любовь и мотоциклы" Н.Билоуса при поддержке Словакии открылась в Киеве

Выставка художника Николая Белоуса на тему байкинга "Любовь и мотоциклы" открылась в галерее Art14 при поддержке посольства Словакии в Украине и словацкого сообщества в Киеве, передает корреспондент

"Посольство Словакии в Украине взяло под свой патронаж этот проект украинского художника Николая Белоуса под названием" Любовь и мотоциклы ". Этим мы хотим отметить не только действующее словацкое председательство в Совете ЕС, но и наши особые теплые отношения с Украиной. Выставка проходит прекрасно, мы словаки также любим мотоциклы, любовь, нам это всегда нравится. Словакия и Украина дружеские и добрые соседние государства ", - сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Словацкой Республики в Украине Юрай Сивачек.

Отметим, что в экспозиции представлено 10 работ художника, где он пытался изобразить свои воспоминания из детства. Тогда его отец коллекционировал мотоциклы, поэтому тема байкинга близка для Николая Белоуса.

Кроме того, художник использовал интересную технику: он убрал черный фон на рисунке, наложил базовый тон из трех основник цветов, а после того гармонизировал основные и дополнительные цвета в один слой.

Добавим, что выставка "Любовь и мотоциклы" продлится до 1 февраля 2017 в галереи Art14 в Киеве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх